urbanroots5big
Получился этакий толстенный и приятный на ощупь “мужской” журнал, совсем не глянец, а очень даже серьезно матовый. 176 страниц граффити, граффити (если кто-то видел граффити журналы больше – дайте знать) и ещё раз граффити. Уже традиционно без вандализма, треша и кривых рук. Нетрадиционно разбавленный статьями и интервью (12 штук разного калибра). 98 процентов стен, 1 процент поездов, 1 граффити стайл исполненный пищевыми продуктами. Всё под соусом иллюстраций от Cike1, Морика, Koivo и Стэна.

Ну вы уже знаете, что с каждым номером мы расширяем географию участников. В этот раз, немного не мало, 12 стран из старушки Европы (и мы в том числе). Но это не просто страны. Это страны где люди говорят на языках похожих на русский, и люди там похожи на нас, потому что у нас общие корни. Братья славяне. Итак: Россия, Украина, Беларусь, Польша, Сербия, Болгария, Босния и Герцеговина, Словения, Словакия, Чехия, Хорватия и даже Македония (Черногория спала).

Ни в коем случае не претендуем на репрезентативность обзора граффити сцен этих стран, но однозначно мы выбрали для вас качественный и интересный материал, сопроводив его небольшим текстовым экскурсом. Ведь не секрет что большинство из нас зачастую лучше знает, что происходит в граффити-среде Германии или Штатов, полностью упуская из виду соседей, стартовавших в граффити культуре лишь чуть раньше нас.

Исправляем эту ситуацию: знакомим Вас с тем что на западе, а запад будет знакомится с тем что на медвежьем востоке. Надеюсь мы друг другу понравимся.

Технические детали:
Формат: 220 на 285 (это больше чем а4, кстати)
176 страниц, полноцвет, термопереплёт, матовая ламинация обложки.
Увесистый вес и самый качественный граффити-стафф.
Обложка: Морик (Die4Art, Новосибирск)

Где купить:
Спрашивайте в граффити-шопах вашего города, если нет – требуйте что б завезли.
Рекомендованная розничная цена 350 рублей.

Расширились возможности по заказу каталога Urban Roots из за границы России. Жители стран СНГ (и разумеется России) могут заказать новый номер каталога в надежных интернет-магазинах:
Traforo
Indexmarket (в продаже так же 4ый номер)
G-Music

Наши партнёры: J-net, Eurocolor, Vivacity, Hip-Hop.Ru.

Сайт проекта: www.urbanroots.ru

А вот вам небольшое превью номера:











Leave a Reply