MadC всё таки сделала это. Успела закончить свою гигантскую соло-работу до выпадения снега.

Несмотря на трудности постоянно возникающие в процессе работы, стенка разрисована от и до. Сейчас это рисунок площадью почти 680 кв.м.
По словам Клавы, идея рисунка “Stylemachine” базируется на жизни обычного граффити райтера. Эта стена посвящена всем, кто рисует уже по 10 лет и более, и кто вкладывает все силы и сердце в граффити.


Идея расшифровывается следующим образом:
Сцена 1: Лаборатория – мы делаем скетчи, мы пытаемся, мы вдохновляемся, погрузившись в работу не смотря на нехватку времени и не обращая внимания на прочие обстоятельства.

Сцены 2 и3: Машина и Гавань – мы выбираем скетчи и придумываем подачу, пробуем разные техники, цветовые и стилевые комбинации и выпускаем всё это в мир.

Сцена 4: Сложное путешествие – большинство наших работ будут уничтожены тем или иным способом, забафены, испорчены тоями или погодой, но мы должны продолжать наше дело несмотря на всё это.

Сцена 5: Город – ты посылаешь своё имя во внешний мир, и к концу дня некоторые твои куски находят адресатов. Там где они были сделаны, и атм где они были увидены.

За время работы над рисунком я спускалась и поднималась по лестнице более 500 раз; падала с нее 4 раза; сложив все дни что я провела за рисунком получается 4 месяца когда я рисовала более 10 часов в сутки; я использовала 1489 баллонов; 158 разных цветов; 600 с лишним кэпов 3 разных видов, 100 литров грунтовки; 140 литров фасадной краски; рисовала при температурах от +2C° до +38C° в дождь, бурю, солнцепёк, днём и ночью; нарисовала мой самый большой и самый маленький кусок, написав своё имя более 100 раз. Мне интересно сможет ли кто нибудь найти и сосчитать всё это. Я сделал только одно исключение и написала другое отличное от MadC имя. Особое место в моём сердце – особое место на моей стене.

Большое спасибо всем кто поддерживал меня весь год, особенно компании Molotow.

Источник

Comments are closed.