Добро пожаловать на GRAFFITI52 — главную интернет площадку о граффити и стрит-арте в Нижнем Новгороде!

Если быть точнее — это не абсолютно новый сайт, это проект с уже 9 летней историей, это слияние двух ресурсов: старейшего сайта graffiti.nnov и блога public52.

Мы вложили много сил в этот проект, теперь на сайте множество интересных разделов: галереи с подборками работ разных лет, галереи с фото-отчетами разных мероприятий, полноценный регулярно обновляемый блог с разными рубриками, раздел с профайлами нижегородских райтеров и многое другое.

В разделе «Стены» собраны большие архивы фотографий работ разных лет от нижегородских райтеров. Это тот самый архив, который был на старой версии сайта. Мы продолжаем пополнять альбомы, поэтому будем рады вашим присланным материалам. Теперь все фотографии будут подписаны автором, и помечены тэгой, по которой вы сможете быстро посмотреть все загруженные в галерею фотографии определенного райтера.

В разделе «Мероприятия» мы собираем фото-отчеты с прошедших событий связанных с нижегородским граффити и стрит-артом. В нем вы сможете посмотреть отчеты с фестивалей, выставок и презентаций. Для удобства мы сделали подразделы, вы сможете выбрать то, что вам нужно.

В разделе «Блог» мы будем делать регулярные обзоры, публиковать фото-отчеты, новости и статьи. Более того, уже сейчас вы можете полистать архив старых публикаций. Была проделана большая работа, чтобы перекинуть материал со старой версии блога, теперь наиболее интересные публикации воссозданы на этом сайте. Обязательно посмотрите их, многие посты дополнены и заново скомпонованы, к тому же оформление публикаций стало гораздо приятней и удобней. Говоря про удобства — стоит сказать, что поиск по архиву теперь можно делать не только с помощью тэгов, но и при помощи рубрик. Теперь вы можете выбрать наиболее интересную для вас рубрику и смотреть публикации по определенному направлению. Если же вам интересно читать всю ленту, просто нажимайте «Блог».

В разделе «Новости» будут отображены все новостные публикации блога. Теперь анонс грядущего события не затеряется в архивах и вы будите в курсе самого важного.
Последние несколько новостных публикаций так же будут видны на главной странице сайта.

В разделе «Writers» мы сделали профайлы многих нижегородских райтеров, стрит-артистов и граффити команд. Каждый профайл содержит подборку работ, информацию о райтере и ссылки на личные сайты. А так же с помощью профайлов вы сможете проследить за всеми публикациями на нашем блоге сделанными о данном авторе и посмотреть все опубликованные в галереях работы определенного райтера.
Для удобства вы можете отсортировать профайлы по направлениям: writing, street-art, bombing, а так же для возможных заказчиков — сommercial.

Так же для возможных заказчиков художественного оформления мы подготовили дополнительный раздел — «Роспись на заказ». Он содержит статью, которая морально подготовит заказчиков, а так же на выбор подборку райтеров, которые специализируются на художественном оформлении.

На странице «Информация» вы можете узнать подробности о нашем проекте, а в подразделах можно найти полезную информацию: почитать статью о краске для граффити, узнать где ее можно купить в Нижнем Новгороде, а так же почитать историю нижегородского граффити.

Если вы хотите с нами связаться, поделится информацией и тематическим материалом, вы можете написать нам, заходите в раздел «Контакты».

Хотим обратить ваше внимание на то, что сайт находится с стадии мелких доработок и дополнений, пожалуйста сообщайте нам о найденных ошибках, именах авторов работ, которые не указаны, или указаны не верно.

Следите за дальнейшими обновлениями и новыми публикациями!

Подписывайтесь на наши страницы:

VKONTAKTE | FACEBOOK | TWITTER | LIVEJOURNAL

Comments are closed.