Первый ежегодный Фестиваль городского искусства Москвы «МОСТ» | MOST Moscow Street Art Festival, посвященный современному искусству, граффити, стрит-арту и созданию арт-объектов в городской среде, подходит к концу. Более 20 арт-объектов под открытым небом появилось за время проведения Фестиваля.

Пресс-конференция, посвященная итогам и перспективам проведения Первого ежегодного Фестиваля, пройдет 11 октября в пресс-центре ЗАО «Интерфакс» по адресу: ул. 1-я Тверская- Ямская, д. 2, стр. 1, 2 этаж, Пресс-зал. Сбор гостей в 13.00.

Официальное закрытие Фестиваля состоится 14 октября на площадке клуба PRAVDA (ул. Правды, д. 24. стр. 3). Сбор гостей в 17.00.
В программу мероприятия войдут граффити-джемы и скетч-батлы, уличные танцы и денс-батлы, мастер-классы по скретчингу и футбэгу, конкурсы и подарки, роспись настоящего автомобиля, создание необычных инсталляций из мусора и 3D рисунков и многое-многое другое. Также в этот день пройдет Церемония награждения финалистов и авторов лучших стрит-арт проектов, созданных за время проведения Фестиваля.

Comments are closed.